
Світлодіодна Автолампа H27 / 2 (H881) 25W (560Lm) 5 * 5WCREE (ціна вказана за одну лампу)
- Нет в наличии
- Код: MC-881-CR-25W
559,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная H27 - 5 *5W CREE

Дерево категорий
Главная»Лампы H27
Лампы H27
Цена указана за одну лампу!
Лампы H27 или 881/880 – эти лампы обычно используются в противотуманных фарах. Мощность галогенных ламп h27 составляет 27 Вт. Лампы H27 бывают двух видов с прямым и изогнутым цоколем. Лампа H27W/1 или 880 имеет прямой цоколь. Лампа H27W/2 или 881 имеет изогнутый цоколь, при этом разъём у них одинаковый и лампы взаимозаменяемы. Как правило, лампы с цоколем H27 устанавливают на корейские автомобили. Данные лампы имеют малую мощность 27 Вт из-за чего их часто меняют на более яркие светодиодные.
На нашем сайте мы предлагаем светодиодные лампы H27W/1 - 880 и H27W/2 – 881. Особенно популярны светодиодные лампы H27 в алюминиевом корпусе, они подойдут для освещения и будут светить лучше, чем обычные лампы.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 6000K,
Описание
25W, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов 5W CREE.
Светодиодная автомобильная лампа c 5-ю светодиодами 5W CREE. Световой поток данной лампы составляет 560 lumen. На торце лампы расположен светодиод, накрытый фокусирующей линзой. Остальные 4 светодиода расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность, оптимальный теплоотвод и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранят лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | 48,2 x 27 x 12,5 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H27 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
25 Вт ~3.5Вт |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Тип светодиодов: | 5W CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 340° |
| Цвет свечения: |
6000К - белый холодный |
| Применение: | противотуманные фары |
Особенности:
1, Original 5W CREE LED chip ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 560Lumens, 15W ( 5pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | H27/2 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари |
| Световой поток | 550 лм |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 5 |
| тип цоколя | H27 |
| Тип SMD светодиодов | Original CREE LED |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 559,70 ₴




