
Автолампа-світлодіодна H1 15W (500Lm) Osram (Current Regulator IC)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H1-15W Osram
630,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная H1 - 5 *3W OSRAM
Цена указана за одну лампу!
Лампы H1 – эти лампы данной модели используются в противотуманных фарах.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 5000-5500K,
Описание
15W, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов 3W Osram.
Светодиодная автомобильная лампа c 5-ю светодиодами 3W Osram. Световой поток данной лампы составляет 560 lumen. На торце лампы расположен светодиод, накрытый фокусирующей линзой. Остальные 4 светодиода расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность, оптимальный теплоотвод и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранят лампу от преждевременного выхода из строя.
Технические характеристики
| Размеры (длинна х диаметр): | 57 х 12,3 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H1 |
| Напряжение: | DC12V-18V |
|
Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: |
15 Вт 2,9Вт |
| Световой поток: | 450-500 Лм |
| Тип светодиодов: | 3W Osram |
| Угол рассеивания светового потока: | 340° |
| Цвет свечения: |
5000-5500К - белый холодный |
| Применение: | противотуманные фары, ближний свет |
Особенности:
1, Original 3W Osram LED chip ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> ~500Lumens, 15W (5pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Тип SMD светодиодов | Original OSRAM LED |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Количество светодиодов | 5 |
| тип цоколя | H1 |
- Цена: 630,70 ₴



