влевовправо

Роз'єм керамічний (сокет) для ламп G5.3 (G4)
- Под заказ
- Код: Soket GU5.3
Отправка с 04 июня 202617,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка для подключения ламп GU5.3 (G4)

Описание товара
Разъем керамический GU5.3.
Разъем керамический GU5.3 предназначен для светодиодных ламп с цоколем GU5.3, изготовлен из керамики белого цвета, провода патрона обеспечены силиконовой изоляцией.
| Размеры (д*ш*в), мм: | |
| Индекс защиты: | IP20 |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C |
| Сфера применения: | Сокет для ламп GU5.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал контакта | Медно-цинковый сплав |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество контактов | 2 |
| Шаг между контактами | 5.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь лампи | GU 5.3, G4 |
- Цена: 17,80 ₴




