влевовправо

Разъем керамический (сокет) для ламп GU10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Soket GU10
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка для подключения ламп GU10

Описание товара
Разъем керамический GU10. Разъем керамический GU10 предназначен для светодиодных ламп с цоколем GU10, изготовлен из керамики белого цвета, провода патрона обеспечены силиконовой изоляцией.
| Размеры (д*ш*в), мм: | |
| Индекс защиты: | IP20 |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C |
| Сфера применения: | Сокет для ламп GU10 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Шаг между контактами | 10 мм |
| Материал контакта | Медно-цинковый сплав |
| Производитель | Precision |
| Номинальный ток | 6 А |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь лампи | GU10 |
- Цена: 30,50 ₴



