влевовправо
NEW 2017 

Світлодіодна Автолампа біла (White) T10 4 3014SMD(90Lm) with metal ring and clear cover (Precision)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T10 4 3014SMD with metal
88,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа T10 4 3014SMD(70Lm) with metal ring and clear cover (Precision)

Цена указана за одну лампу!
T10 4 3014SMD with metal ring and clear cover 铁环 带罩
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
| напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3014SMD | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
|
Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: |
2,00Вт 0,72Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | |
| ― Белый | 60-70 LM | |
| Температура света | 5000-5500K | |
| Угол свечения: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 4.шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 12 х 27,8 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 4pcs*3014smd metall ring and clear cover (Black socket)
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 88,40 ₴





