влевовправо

68mkf - 400v HK 25*20 SAMWHA, 105°C конденсатор електролітичний
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68mkf - 400v 25-20
58,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
68mkf ― 400v
HK 25*20 SAMWHA, 105°C

Серия HK ― электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами. Более миниатюрные, 105°C
|
Серия HK - алюминиевые электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами. Более миниатюрные, 105°C. Производитель SAMWHA. - размеры меньше чем у серии HE - более длительный срок службы (3000 часов при 105°C) - диапазон рабочих напряжений 160~450V |
![]() |
Цвет или оттенок деталей на фотографии может отличаться от реального.
| Основные параметры | Характеристики | ||||||||||||||
| Интервал рабочих температур | U,B≤400 : -40 ~ +105°C,U,B =450 : -25 ~ +105°C | ||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Hz, 20°C | ||||||||||||||
| Ток утечки, max | I=3√CV(μА)(после 5 мин) |
||||||||||||||
| Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) |
При емкости > 1000μF tan δ возрастает на 0,01 на каждые 1000μF от значений ниже
|
||||||||||||||
| Изменение параметров после 3000ч работы (при номинальном напряжении и 105°C) |
|
||||||||||||||
| Сохраняемость (при 105°C) |
после 1000 часов без нагрузки, ток утечки, емкость и tan δ не изменяются |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 68 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 58,50 ₴




