влевовправо

Світлодіодна автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s, 20W WHITE (480Lm) (CREE LED) одноконтактна
- В наличии
- Код: 20W Cree 1156-BA15S White
651,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автолампа-светодиодная белого цвета свечения 1156 - Р21W - S25 - BA15S 20W Cree с прозрачной колбой
Цена указана за одну лампу!


Технические характеристики
| Размеры лампы (диаметр * высота), мм: | 22*55.21 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 5W Cree | |
| Рабочий ток: | 250мА | |
| Реальная потребляемая мощность: | 2.98Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - БЕЛЫЙ | ~480 LM | 6000K |
| Тип цоколя | BA15S | |
| Угол свечения: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 4 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме заднего хода |
Product introduced in detail:
1156 BA15S 20w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
- Цена: 651,70 ₴








