
H27/2 (H881) 50W CREE (700Lm) (цена указана за одну лампу)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0124D-H27/2
653 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная
H27 - 50W (10*5W CREE)

Цена указана за одну лампу!
Лампы H27 или 881/880 – эти лампы обычно используются в противотуманных фарах. Мощность галогенных ламп h27 составляет 27 Вт. Лампы H27 бывают двух видов с прямым и изогнутым цоколем. Лампа H27W/1 или 880 имеет прямой цоколь. Лампа H27W/2 или 881 имеет изогнутый цоколь, при этом разъём у них одинаковый и лампы взаимозаменяемы. Как правило, лампы с цоколем H27 устанавливают на корейские автомобили. Данные лампы имеют малую мощность 27 Вт из-за чего их часто меняют на более яркие светодиодные.
На нашем сайте мы предлагаем светодиодные лампы H27W/1 - 880 и H27W/2 – 881. Особенно популярны светодиодные лампы H27 в алюминиевом корпусе, они подойдут для освещения и будут светить лучше, чем обычные лампы.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 5000K,
Описание
Рабочее напряжение 12В, 10 светодиодов 5W Cree.
Светодиодная автомобильная лампа c 10-ю светодиодами 5W Cree. Световой поток данной лампы составляет 700 lumen. На торце лампы расположен 2 светодиода, накрытые фокусирующей линзой. Остальные 8 светодиода расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность, оптимальный теплоотвод и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранят лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | 48,2 x 27 x 12,5 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H27 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
50 Вт 7,22Вт |
| Световой поток: | 700 Лм |
| Тип светодиодов: | 5W CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 340° |
| Цвет свечения: |
5000К - белый дневной |
| Применение: | ПТФ |
Особенности:
1, Original 3W CREE LED chip ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (биполярно);
3, высокая яркость:> 700Lumens, 50W (10pcs CREE SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 700 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H27/2 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 10 |
| Цвет свечения: | холодный белый 5000К |
| Тип SMD светодиодов | Original CREE LED |
| тип цоколя | H27 (H881) |
- Цена: 653 ₴








