влевовправо

Світлодіодна автолампа PL-BA9S-5-5050
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0058B-BA9S
91,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа CAN BUS (с обманкой) для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов SMD 5050.

Цена указана за одну лампу!
LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS.
Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы.
В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе.

Технические характеристики
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 9.9*33,15 | |
| Рабочее напряжение: | 12-14,5В | |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 | |
| Рабочий ток: | 145мА | |
| Потребляемая мощность: | 1.68Вт | |
| Цвет: | - Белый холодный | |
| Температура света / Длина волны: | 6000-6500K | |
| Световой поток: | 100 LM | |
| Угол свечения: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 5 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: |
установлен резистор, имитирующий нагрузку по шине Canbus автомобиля |
|
| Сфера применения: |
подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона |
Как подобрать светодиоды в автомобиль

| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T4W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 91,10 ₴






