
Світлодіодна автолампа 1157 - P21/5W - BAY15d - 12 5630SMD (300Lm) RED двоконтактна
- Под заказ
- Код: 1157-12-5630SMD RED
Отправка с 14 мая 2026467,30 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная 1157 - P21/5W - BAY15d - 12 5630SMD.
Цвет свечения красный
Цена указана за одну лампу!
Автомобильная лампа с цоколем 1157 – это одна из ярких и популярных светодиоднах ламп с цоколем 1157, она обладает высокой яркостью но при этом не слепит водителей сзади так, как точек излучения света на лампе 12 это позволяет равномерно распределить весь световой поток по отражателю, в галогеновой лампе источником света является одна узкая спираль которая с большей вероятностью ослепит водителей сзади.
Конструкция светодиодной лампы: алюминиевый корпус лампы служит для хорошего охлаждения светодиодов 5630, это позволяет достичь максимальной эффективности этого изделия. Светодиодная лампа устойчива к постоянной вибрации, смене температур, включению выключению.
В данной светодиодной автомобильной лампе установлен стабилизатор напряжения, который защищает лампу от скачков напряжения, которые негативно сказываются на продолжительности срока службы.
Светодиодные лампы 1157- отличная замена ламп накаливания.
Не плавят пластиковые детали заднего фонарях автомобиля.
Контрастный режим габарит/стоп.
Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиоды светят не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиоды загораются на всю мощность.

Технические характеристики
| Размеры: | 15 x 57 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | 1157 - P21/5W - S25 - BAY15d |
| Напряжение: | DC12V-15V |
| Реальная потребляемая мощность: | 2.4 Вт |
| Световой поток: | 300 Лм |
| Тип светодиодов: | 5630 Epistar (12 шт.) |
| Угол рассеивания светового потока: | 360° |
| Цвет свечения: | красный |
| Применение: | задние лампы стоп-сигнала |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Заводская упаковка для 2шт. ламп

| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | P21/5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет свечения | Красный |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип SMD светодиодов | 5630 Epistar |
| Цвет свечения: | красный |
| Количество светодиодов | 12 |
| 1157 | двухконтактная - габарит/стоп |
- Цена: 467,30 ₴









