влевовправо

Світлодіодна автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s, 9W White (360Lm) (CREE LED XML T6) одноконтактна
- В наличии
- Код: 9W Cree 1156-BA15s white
395,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автолампа-светодиодная Белого цвета свечения 1156 ― PY21W ― S25 ― BA15s 9W Cree с прозрачной колбой

Цена указана за одну лампу!

Технические характеристики
| Размеры (диаметр лампы* высота), мм: | 21,5*55.21 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 9W Cree | |
| Рабочий ток: | 220мА | |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность: |
9,00 Вт 2.50 Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 360 LM для белого цвета | 5000-5500K |
| Тип цоколь | BA15s | |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 1 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Эффективен для фонарей заднего хода автомобиля |
Product introduced in detail:
1156 BA15S 9w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
| Марка | Lexus |
- Цена: 395,70 ₴






