влевовправо

BT151-650R 12A/650V THYRISTOR TO-220 (NXP Semiconductors)
- Готово к отправке
- Код: BT151-650R kh orig
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
BT151-650R 12A/650V THYRISTOR TO-220 (NXP-Philips)
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Manufacturer: | NXP |
| Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM: | 650 V |
| Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM: | 0.5 mA |
| Forward Voltage Drop: | 1.75 V |
| Gate Trigger Voltage (Vgt): | 1.5 V |
| Maximum Gate Peak Inverse Voltage: | 5 V |
| Gate Trigger Current (Igt): | 15 mA |
| Holding Current (Ih Max): | 20 mA |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Package / Case: | SOT-78 |
| Packaging: | Rail |
| Non Repetitive On-State Current: | 110 A |
| Factory Pack Quantity: | 50 |
| Part # Aliases: | BT151-650R, |
| Основные | |
|---|---|
| Способ монтажа | Пайка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип тиристора | Диак |
| Охлаждение | Естественное |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 500В |
| Тип корпуса: | ТО220 |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| RMS on-state current | 12А |
- Цена: 28 ₴





