влевовправо

Світлодіодна гірлянда пензлика, 100 світлодіодів, IP20
- Под заказ
- Код: LED Garland String 100pcs
Отправка с 30 июля 2026375,40 ₴/упаковка
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда кисточки, 100 светодиодов, IP20

Описание
Светодиодная гирлянда оптоволоконная LED Garland String 100pcs, IP20 представляет собой направляющую нить, длинной 7 метров, на которой последовательно расположены светодиоды с пушистым пучком светопроводящего волокна на конце каждого. Установленный на гирлянде контроллер имеет 7 динамических режимов и 1 статический режим.
Светодиодная гирлянда для внутреннего применения создаст праздничное новогоднее настроение вашему дому.
Технические характеристики
| Длинна провода подключения: | 1 м |
|---|---|
| Длинна гирлянды: | 7 м |
| Расстояние между светодиодами: | 7 см |
| Тип светодиодов: | оптоволоконная кисточка |
| Длинна кисточки: | 5 см |
| Цвет провода: | белый |
| Класс защиты: | IP20 |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Количество светодиодов: | 100 шт |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: |
нет |
| Наличие контроллера: | есть |
| Количеств режимов: | 7 динамических, 1 статический |
| Цвет свечения: | Color mix, синий |
| Применение: | Внутреннее украшение домов, перил, баров, клубов, концертных залов, танц-полов, окон, новогодних елок и т.д. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Foton |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория качества: | - В Стандарт |
| Гарантия на продукцию: | 1 год |
- Цена: 375,40 ₴/упаковка
- Способ упаковки: ящик 150 п/м



