влевовправо
Розпродаж!

10W COB Light bar с токовым драйвером с линзой
- Готово к отправке
- Код: 10W COB Light bar
531,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10W COB Light bar с токовым драйвером с линзой
Описание
10W COB Light bar с токовым драйвером с линзой (L:140mm,H:4mm,D:25mm).
Потребляемая мощность Light bar 10 Вт, цветовая температура 5000К.
Световой поток Light bar: 350 Лм.
Цена указана за один Light bar!
Дневные ходовые огни улучшают видимость автомобиля на дороге, а также придают ему современный внешний вид. Конструкция и размеры подобраны таким образом, чтобы подходить для большинства моделей автомобилей. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий.

Технические характеристики
| Материал корпуса: | металл, покрытый черной краской (metal housing) |
|---|---|
| Размеры : | L:140mm,H:4mm,D:25mm |
| Напряжение: | 12-18 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 350 Лм |
| Количество светодиодов: | 100pcs high power led 0.1W/LED |
| Цвет свечения: | Белый 5, 000K-5,500K |
| Комплект поставки: | - Внешний драйвер, двухсторонний скотч 3M |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 531,70 ₴




