влевовправо

Світлодіодна Автолампа білий (White) T10 3w OSRAM (~150Lm) (Precision)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0010A
Отправка с 16 мая 2026137,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белый (White) автолампа T10 3w OSRAM (~150Lm) (Precision)

Цена указана за одну лампу
Технические характеристики:
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 9,5*25 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3W OSRAM | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
| Потребляемая мощность: | 0,72Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 270 LM | 5000-5500K |
| ― Синий | LM | 465-470nm |
| ― Красный | LM | 625-630nm |
| ― Желтый | LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 1 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Product introduced in detail:
T10 3w OSRAM
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 150 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 137,30 ₴






