влевовправо
checked

Світлодіодна автолампа біла (White) T10 (Philips Type led lamp (Precision)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0026A White
Отправка с 16 мая 202672,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10 White Philips Type led lamp (Precision)
Цена указана за одну лампу!
T10 Philips Type led lamp
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 32 lumen (для белого)
- Тип светодиода: 3528 SMD светоотдача 32 lumen мощность 0.30 ватт
- Угол света: 140 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 24,6 мм, диаметр 9,5 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,36 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3528 | |
| Рабочий ток: | 30мА | |
| Потребляемая мощность: | 0,36Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 32 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 8,9 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 15,7 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 15,7 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 22,5 LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 5шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 10,33 х 24,60 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 Philips Type led lamp
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | красный, синий, белый, зеленый, желтый |
| При оформлении заказа: | указывайте необходимый Вам цвет свечения |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Марка | philips |
- Цена: 72,10 ₴








