
Світлодіодна автолампа H27/2 12W (450Lm) WARM 3000K Samsung LED SMD2323 (Current Regulator IC)
- В наличии
- Код: SMD-H27W-12W WARM
466,40 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная H27/2 - 12 SMD 2323
(цена указана за одну лампу)

Дерево категорий
Главная»Лампы H27
Лампы H27
Цена указана за одну лампу!
Лампы H27 или 881/880 – эти лампы обычно используются в противотуманных фарах. Мощность галогенных ламп h27 составляет 27 Вт. Лампы H27 бывают двух видов с прямым и изогнутым цоколем. Лампа H27W/1 или 880 имеет прямой цоколь. Лампа H27W/2 или 881 имеет изогнутый цоколь, при этом разъём у них одинаковый и лампы взаимозаменяемы. Как правило, лампы с цоколем H27 устанавливают на корейские автомобили. Данные лампы имеют малую мощность 27 Вт из-за чего их часто меняют на более яркие светодиодные.
На нашем сайте мы предлагаем светодиодные лампы H27W/1 - 880 и H27W/2 – 881. Особенно популярны светодиодные лампы H27 в алюминиевом корпусе, они подойдут для освещения и будут светить лучше, чем обычные лампы.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- теплый белый свет 3300K,
Описание
12W, рабочее напряжение 12В, 12 светодиодов SMD2323 samsung.
Светодиодная автомобильная лампа c 12-ю светодиодами SMD2323. Световой поток данной лампы составляет 500 lumen. На одной стороне лампы расположено 6 светодиодов и на другой стороне 6. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Мощность светодиодной лампы составляет 12 Ватт. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранят лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | 48,2 x 27 x 12,5 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H27 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Световой поток: | 450 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) |
| Угол рассеивания светового потока: | 340° |
| Цвет свечения: |
3300К - белый теплый |
| Применение: | задние лампы габаритных огней |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip (SMD2323) WARM;
2, широкий диапазон входного напряжение: 12-24VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 450Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
Информация с сайта производителя:
Specification:
Power: 12W
Lumens(lm): 450
Voltage: DC12V-24V
Beam Angle: 320°
Color: warm white
Lifespan: 50000hr
Certification: CE E-mark RoHS
Function: fog lamp,brake lamp,reversing lamp,turning lamp
Features:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) WARM;
2, Wide voltage: 9-28VDC ( Non-Polarity );
3, High brightness: > 450Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );
4, Constant current driver inside;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цоколь | H27/2 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| тип цоколя | H27 |
| Тип SMD светодиодов | Original Samsung LED |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цвет свечения: | теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Марка | Lexus |
- Цена: 466,40 ₴





