влевовправо
checked

Світлодіодна Автолампа білий (White) T10 4 5630+3w Cree (220-250Lm) No polarity (Precision)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0015A
Отправка с 16 мая 2026195,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В,
4 светодиодов SMD 5630
1 светодиод 3W CREE.

Технические характеристики
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 12*30 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 4SMD 5630 +3W Cree | |
| Рабочий ток: | 188мА | |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
5.00Вт 2.16Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 380 LM | 5000-5500K |
| Угол свечения°: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 5 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Product introduced in detail:
T10 4 5630+ 3w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 195,50 ₴





