
Світлодіодна автолампа HB4(9006), 15W (500Lm) Samsung LED chip (SMD2323)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMD2-9006W-15W WARM
537,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная HB4 9006 15 SMD 2323 ( тепло-белый )
- Светодиодные лампы выбирают из-за их малого энергопотребления.
- Светодиодные лампы экономят ваши деньги! Т.к. сниженная нагрузка на генератор, снижает расход топлива.
- Светодиодные автомобильные лампы HB4 9006 виброустойчивы, не боятся низких температур, (рабочий диапазон от -40°С до +50°С), устойчивы к постоянному включению и выключению.
- Светодиодные автомобильные лампы HB4 9006 прослужат вам до 5-7 раз дольше, чем обычные лампы.
- Многие автомобилисты сталкивались с тем, что стекло фары трескалось из-за сильного нагрева его галогенной лампой; светодиодные лампы выделяют намного меньше тепла, и не нагревают стекло.
По данной модели цветовая температура белого:
- тёплый-белый свет 3300K.

Описание
Светодиодная автолампа HB4 (9006), 15W, рабочее напряжение 12В, 15 светодиодов High power 1W.
В основном, используются для противотуманных фар.
Светодиодная автомобильная лампа с 15-ю светодиодами SMD2323. Световой поток данной лампы составляет 560 lumen. Двенадцать светодиодов SMD2323 расположены по окружности лампы, в миниатюрных отражателях. На конце лампы расположено еще три светодиодов SMD2323, накрытые фокусирующей линзой. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Потребляемая мощность данной лампы составляет 15 Ватт.Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранит лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 62 мм. диаметр 18мм. ширина 40 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | HB4-9006 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Эквивалентная светодиодная мощность: | 15 Вт |
| Световой поток: | 500 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip (SMD2323 ) 15шт |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: |
3300K белый теплый |
| Применение: | противотуманные фары |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость: > 500Lumens, 15W ( 15pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 537,30 ₴




