
Клеммная колодка WAGO 2273-208
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: WAGO 2273-208
Отправка с 13 июня 202624,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка WAGO 2273-208

Описание
Клемма Wago 2273-208 незаменима при монтаже электрических систем. С ее помощью можно быстро и надежно соединить несколько проводов, обеспечив хороший электрический контакт и прочность. Это стало возможным благодаря безвинтовой системе зажима проводников.
Клеммная колодка предназначена для соединение восьми проводов. Можно использовать как одножильные так и многожильные провода.
Технические характеристики
| Размеры (высота х ширина х глубина): | 14,8 х 16,7 х 10,3 мм |
|---|---|
| Количество жил: | 8 |
| Поперечное сечение: | 0,5 - 2,5mm |
| Поперечное сечение: | 18 - 12AWG |
| Количество разъемов: | 1 шт. |
| Измеренное напряжение EN: | 400 В |
| Измеренное напряжение разряда: | 4 кВ |
| Сила тока EN: | 24 А |
| Вес: | 4,21 г. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WAGO |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
- Цена: 24,40 ₴

