влевовправо

Світлодіодна панель 5W Osram panel (T10 socket)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5W Osram panel T10 socket
205,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная квадратная панель на основе светодиода 5W OSRAM
может быть установлена в плафоны освещения салона, бардачка, багажника автомобиля и т.п.
В комплекте переходник для быстрого подключения к автомобильным разъемам (Т10 для безцокольной лампы W5W )

Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.
Рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 36.1 х 36.1 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Реальная потребляемая мощность: | 3,12 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 400 Лм |
| Особенности: |
встроенный токовый драйвер, вибростойкий алюминиевый корпус, мгновенное ВКЛ / ВЫКЛ |
| Количество переходников: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
- Цена: 205,10 ₴




