Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КН102И динистор диффузионный, структуры p-n-p-n, диодный
Основные технические параметры КН102И:

Тиристоры кремниевые КН102И, диффузионные, структуры p-n-p-n, диодные.
Предназначены для применения в импульсных устройствах в качестве переключающих элементов.
Выпускаются в металлостеклянном корпусе с гибкими выводами.
Тип прибора приводится на корпусе.
Масса тиристора не более 2 г.

| Наименование | КН102И Динистор |
| Функциональный тип | диодный тиристор |
| Дата выпуска | 01.01.1986 |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КН102И |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 77х11х9 mm |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Длина выводов | 30 mm |
| Масса изделия, гр. | 1,8 |
| Транслитерация | KN102I |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°С |
| Макс.допустимый сред.ток в откр.сост. | 0,2 A |
| Макс.повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 2 A |
| Постоянный ток в закрытом сотоянии Iзс.,п. | 80 µA |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 0,5 mA |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 10 V |
| Макс.допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 50 V |
| Максимальное напряжение в открытом состоянии, Uос | 1,5 V |
| Макс.крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 3,3 V/µs |
Динистор КН102И - кремниевый, диффузионный, структуры p-n-p-n, диодный тиристор. Предназначен для применения в импульсных устройствах в качестве переключающих элементов. Выпускается в металлостеклянном корпусе с гибкими выводами. Максимальное постоянное обратное напряжение 50 В, средний ток в открытом состоянии 200мА.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Тип тиристора | Динистор |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Охлаждение | Принудительное |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
- Цена: 79,80 ₴






СССР