влевовправо

Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый
- В наличии
- Код: BRT COB 2.4W круглий
28,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Характеристики
| Назва | Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый |
|---|---|
| Световой поток, Lm | 250 Lm |
| Температура света | 6500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Размер | 47х30х4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Световой поток | 106 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Эконом |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | Epistar |
| Световая эффективность, lm/W | 88 |
| 1 год гарантии | премиум качество |
- Цена: 28,20 ₴






