
Джерело живлення APV-25-12: AC / DC, IP30, 25W. 84 * 57 * 29.5mm (L * W * H)
- Под заказ
- Код: APV-25-12 Mean Well
Отправка с 09 июня 2026422,10 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Источник питания APV-25-12: AC/DC, IP30, 25W. 84*57*29.5mm (L*W*H)
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Герметичный блок питания 12В 2.1А мощность 25Вт. Не требует обдува
|
Параметры: Размеры: 84*57*29.5mm (L*W*H) |
Особенности:
Стабилизация выходного тока
Пылезащитный корпус по IP30
Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в
течение 5 с
Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или
16AWGx2C (LPC-20) длиной 10 см
Производитель: MEAN WELL
1. All parameters NOT specially mentioned are measured at 230VAC input, rated load and 25℃ of ambient temperature.
2. Ripple & noise are measured at 20MHz of bandwidth by using a 12" twisted pair-wire terminated with a 0.1uf & 47uf parallel capacitor.
3. Tolerance : includes set up tolerance, line regulation and load regulation.
4. Derating may be needed under low input voltage. Please check the static characteristics for more details.
5. The power supply is considered as a component that will be operated in combination with final equipment. Since EMC performance will be affected by the
complete installation, the final equipment manufacturers must re-qualify EMC Directive on the complete installation again.
6. Length of set up time is measured at first cold start. Turning ON/OFF the power supply may lead to increase of the set up time.
7.The unit might not be suitable for lighting applications in EU countries. Please check with your local authorities for the possible use of the unit.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 2 |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать в спецификации файл PDF |
| Гарантия | 2 год |
- Цена: 422,10 ₴
- Способ упаковки: 0.13Kg; 72pcs / 10.4Kg / 0.92CUFT




