
LED лампа GU10 220VAC MR16 5W(550lm) 4000K EUROLAMP Chrome
- Под заказ
- Код: LED-SMD-05104(T)new
Отправка с 12 мая 2026135,50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
EUROLAMP LED Лампа TURBO NEW MR16 5W GU10 4000K
Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп.

Описание
LED лампы EUROLAMP Chrome точечного освещения с цоколем типа GU10 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5,5 W электроэнергии светодиодная точечная лампа MR16 имеет световой поток в 550 Lm. Температура цвета ламп составляет 4000 К (нейтральный свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения.
Светодиодные продукты EUROLAMP Chrome этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг.
Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет.
EUROLAMP Chrome ― лампы для тех, кто видит совершенство в деталях!
Характеристики
| Артикул: | LED-SMD-05533(D) |
| Номинальная мощность, w: | 5 |
| Температура света, K: | 4000 |
| Световой поток, Lm: | 550 |
| Индекс цветопередачи: | 85 |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Форм-фактор: | MR16 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Напряжение, v: | 175-240 |
| Сила тока, mА: | 810 |
| Материал корпуса: | Aluminium |
| Угол рассеивания, °: | 120 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 52 |
| Диаметр, мм: | 50 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 40000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Eurolamp |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь лампи | GU10 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 135,50 ₴




