
15mkf - 100v (серія DD 037 01) 8*10 PHILIPS, 85°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Код: 15mkf - 100v DD 037 01
4,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
15mkf 100v (85°C) PHILIPS
Электролит < серия DD 037 01 >
размер (диаметр*высота) 8mm*10mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 10 В |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 4,20 ₴


