
Лампа світлодіодна Philips LEDcandle ND E14 6-40W(470Lm) 827 B39 FR CorePro
- В наличии
- Код: PHILIPS 900006842
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы
Создайте приятную уютную атмосферу
Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы
Создано для идеального освещения
• Осветите все вокруг
Создайте теплую атмосферу
• Высокий индекс цветопередачи (CRI > 80) для ярких цветов
Высокая яркость за мгновение
• Высокая яркость сразу после включения
Экологичность
• Срок службы до 15 лет
Особенности
Высокий индекс цветопередачи (CRI > 80)
Индекс цветопередачи (CRI) характеризует влияние источника света на восприятие цветов. При сравнении источников света за эталон принимается естественный солнечный свет с индексом CRI равным 100. Индекс CRI светодиодных ламп Philips близок к солнечному (больше 80), поэтому они передают правильные, естественные цвета.
Срок службы до 15 лет
Срок службы этой светодиодной лампы Philips составляет до 15 000 часов, что позволит создавать в Вашем доме нужную атмосферу в течение 15 лет.*
*средний срок службы (при использовании по 2,7 часа/день): 15 лет
Высокая яркость сразу после включения
Светодиодные лампы Philips обеспечивают высокую яркость сразу после включения. Вам больше не придется ждать!
Осветите все вокруг
Эта светодиодная лампа Philips излучает вокруг естественный теплый белый свет, не создает резких теней и отличается инновационным дизайном.
Гарантийный срок: 36 месяцев.
*ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | philips |
| Энергоэфективность Lm/W: | 86 |
- Цена: 90 ₴



