влевовправо

КП103Ж1, Транзистор польовий з затвором на основі p-n переходу і каналом p-типу (TO-92)
- В наличии
- Код: КП103Ж1
8,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КП103Ж1, Транзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом p-типа (TO-92)
Транзисторы КП103М-1 кремниевые диффузионно-планарные полевые с затвором на основе p-n перехода и каналом p-типа. Предназначены для применения во входных каскадах усилителей низкой частоты и постоянного тока с высоким входным сопротивлением. Начальный ток стока: 3... 12 мА;
Корпус: TO-92 (КТ-26).
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Наименование | КП103Ж-1 ТО-92 Транзистор |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Структура | Р-FET |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | АО Октябрь, Винница |
| ТУ | 3.365.000 ТУ |
| ГОСТ | 11630-70 |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Тип вывода | гибкий |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | беоая точка на верхней части корпуса: |
| Наличие паспорта -этикетки | этикетка |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х19 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Длина выводов | 13,8 mm |
| Масса изделия, гр. | 0,2 |
| Транслитерация | Transistor KP103J-1 |
| Напряжение сток-исток | 10 V |
| Максимальная мощность рассеивания | 120 mW |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип транзистора | Полевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 10 В |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
- Цена: 8,40 ₴




АО Октябрь, Винница