влевовправо

Лампа світлодіодна PHILIPS_CorePro LEDcandle 3-25W(250Lm) E14 827_B39 FR
- В наличии
- Код: PHILIPS 90002428
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
CorePro LEDcandle
Теплый белый свет
Энергосбережение до 80% по сравнению с галогеновыми лампами
Снижение стоимости обслуживания
Широкая совместимость с трансформаторами
Матовый светильник CorePro LEDcandle предназначен для замены
ламп накаливания. Он совместим с устройствами с патроном E14 и
является привлекательным вариантом для люстр. LEDlamps
значительно экономят электроэнергию и сокращают затраты на
техобслуживание.
Общие характеристики
Цоколь E14
Форма колбы B39
Покрытие колбы Frosted
Номинальный срок службы (ч) 15000 hr
Эквивалент мощности 25 W
Номинальная мощность 3.0 W
Время разогрева 0.5 (max) s
Светотехнические характеристики
Цветовой код 827
Обозначение цвета Теплый белый
Коррелированная цв.температура 2700 K
Световой поток 250 Lm
Номинальный конец срока службы 70 %
Индекс цветопередачи 80
Макс. температура корпуса 75 C
Класс энергоэффективности A++
Цикл переключения 50000X
Общая длина С 113 mm
Диаметр Д 39 mm
Электрические характеристики
Мощность 3 W
Напряжение 220-240 V
Частота сети 50 Hz
Коэффициент мощности 0.4 -
Регулируемый No
Гарантийный срок: 36 месяцев.
*ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | philips |
| Энергоэфективность Lm/W: | 86 |
- Цена: 65 ₴



