влевовправо

LED лампа Electrum G4 1.5W(80lm) 4000K 12V AC/DC AP
- В наличии
- Код: A-LC-0146 NATURAL
79,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-2 1,5W GU4 12V 4000K ПЛАСТ. КОРП. A-LC-0146

Светодиодная (LED) лампа Electrum A-LC-0830 G4 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр.
Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, так как ресурс ламп составляет 30 000 часов.
- Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C
- Широкий угол рассеивания света 210°
- Компактные габаритные размеры
- Естественное отображение цветов (CRI > 90)
- Ресурс лампы – 30 000 часов
- Механическая прочность
Характеристики
| Артикул: | A-LC-0146 |
| Номинальная мощность, w: | 1,5 |
| Температура света, K: | 4000 |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| Тип цоколя: | G4 |
| Форм-фактор: | Капсула |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Модель: | LC-2 |
| Напряжение, v: | 12 |
| Сила тока, mА: | 88 |
| Материал корпуса: | Керамика |
| Угол рассеивания, °: | 210 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 33 |
| Диаметр, мм: | 11 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 20000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 79,40 ₴





