влевовправо

EUROLAMP LED Лампа ЕКО R50 6W(510Lm) E14 3000K
- В наличии
- Код: LED-R50-06142(D)
139,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Лампа ЕКО R50 6W(510Lm) E14 3000K

Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: | LED-CL-06142D) |
| Температура света: | 3000K МягкийТеплый |
| Угол рассеивания град: | 140 |
| Признак: | Рефлекторные |
| Штрих код инд. упаковки: | 4260410485521 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | рефлектор R50 |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 510 lm |
| Срок службы: | 50000 ч. |
| Производитель: | EUROLAMP |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 88 mm |
| Диаметр, мм: | 55 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | R50 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Производитель | Eurolamp |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| LED-R50-06142 | 3000K (теплый) |
| LED-R50-06144 | 4000K (нейтральный) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 139,90 ₴
- Способ упаковки: Количество в ящике, ед. 25



