Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Лампа ЕКО G95 15W(1300Lm) E27 3000K (матова)

Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: | LED-G95-15272(D) |
| Температура света: | 3000K МягкийТеплый |
| Угол рассеивания град: | 240 |
| Признак: | Сферические |
| Штрих код инд. упаковки: | 4260410485620 |
| Мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Шарообразная |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 1300 lm |
| Срок службы: | 50000 ч. |
| Производитель: | EUROLAMP |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 128 mm |
| Диаметр, мм: | 95 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Производитель | Eurolamp |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-G95-15274 | 4000K (нейтральный) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| LED-G95-15272 | 3000K (теплый) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 256,50 ₴







