влевовправо

КД209А діод випрямний (0,7A 400V)
- В наличии
- Код: КД209А
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КД209А диод выпрямительный (0,7A 400V)
Выпрямительный диод КД209А кремниевый, диффузионный. Предназначен для работы в приемной, усилительной и другой радиоэлектронной аппаратуре. Маркируется полосой красного цвета. Максимальное импульсное обратное напряжение 400 V, максимальный прямой ток 700 mA.
| Наименование | КД209А |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Транслитерация | KD209A |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | 0.336.469 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Фактическая маркировка | красная полоса |
| Масса изделия, гр. | 0,31 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Доупаковка | полиэт.лента |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | заводская |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Габаритные размеры L*W*H | 56х7х4,5 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Диаметр корпуса | 4,5 mm |
| Длина выводов | 24,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Полные аналоги |
|
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 700 mA |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 0,1 µA |
| При I пр. | 700 mA |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Максимальное прямое напряжение | 1 V |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Подробнее | http://ippart.com/index.php?route=product/product&product_id=19918 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип диода | Выпрямитель |
| Назначение диода | Выпрямительный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 250 В |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 300 В |
| Максимальный обратный ток | 10 мкА |
| Материал изготовления | Кремний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 400шт




