влевовправо

Блок живлення пластиковий FT-100-12PL Premium
- Под заказ
- Код: FT-100-12PL
Отправка с 13 июня 2026469,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый блок питания FT-100-12PL Premium
Описание
Блок питания FT-150-12PL Premium имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В.
Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Тип блока питания: | импульсный |
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 168 x 63 x 42 мм |
| Диаметр штекера (внутренний/внешний): | 5,5 / 2,1 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 8 А |
| Мощность: | 100 Вт |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Инструкция по эксплуатации: | Блоки питания серии FT-12PL.pdf |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Foton |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | CE/UL/GS |
- Цена: 469,20 ₴




