влевовправо

LED лампа високоефективна VIDEX G45h 4.9W E27 4100K (806 Lm)
- Под заказ
- Код: VL-G45h-49274 28408
Отправка с 30 апреля 202679,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул:VL-G45h-49274
- Категорія:Лампи
- Колірна температура світла:4100К (біле світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Тип цоколя:Е 27
- Формфактор:G45
- Напруга:AC 175-265 V
- Потужність:4.9 W
- Енергоефективність:164 Lm/W
- Клас енергоспоживання:А++
- Час запуску:Миттєвий старт (<1 сек)
- Регулювання освітленості (димер):Не підтримує
- Світловий потік:806 Lm
- Максимальна сила струму:37mA
- Частота:50/60 Hz
- Кут розсіювання:270°
- Коефіцієнт потужності:0.6
- Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби:≥94.8%
- Ресурс роботи:40000г
- Кількість циклів Ввім/Вимк:20000
- Матеріали:Алюміній-поліамід
- Робоча температура:-20°C ~ + 40°С
- Гарантійний термін:2 роки
- Розміри:45mm х 88mm
- Кількість в упаковці:1шт
- Кількість у коробі:100шт
- Штрих-код:4820246486873
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4.9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Ток потребления | 37 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 808 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 164 |
| Световой поток, Lm: | 806 |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 79,30 ₴





