
LPC-60-1400; 1400ма герметичний імпульсний драйвер (162.5 * 42.5 * 32мм)
- В наличии
- Код: LPC-60-1400 MN
844,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Герметичный импульсный драйвер светодиода LPC-60-1400; 1400mA

Драйвер для светодиодов (220В->9-42В 1400мА) для подключения от 3 до 14 белых светодиодов включенных последовательно
Технические характеристики
| Производитель: | Mean Well |
|---|---|
| Размеры: | 162.5*42.5*32mm |
| Входное напряжение: | AC, 180-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 9V-42V |
| Выходной ток: | 1400 мА |
| Рабочая температура: | -30° до 70°C |
Мощность: 60 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: пластик
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По току |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 2 год |
| Техническая документация | скачать файл PDF в спецификации |
| Размеры | 162.5*42.5*32mm (L*W*H) |
- Цена: 844,60 ₴
- Способ упаковки: 0.4Kg; 32pcs/13.8Kg/0.56CUFT

