влевовправо

LED лампа GLOBAL R50 5W яркий свет 220V E14 (1-GBL-154) (NEW)
- В наличии
- Код: 1-GBL-154
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа GLOBAL R50 5W яркий свет 220V E14 (1-GBL-154) (NEW)

LED-лампа типа “рефлектор” имеет стандартный цоколь Е14. Корпус модели выполнен из алюминия, что делает его устойчивым к механическим повреждениям.
Декоративные светодиодные лампы серии Tochka от ТМ GLOBAL обладают ярким направленным светом и высокими техническими характеристиками в своем классе. Они предназначены для основного и акцентного освещения.
Лампы используются в светильниках направленного света для подвесных потолков. Идеально подходят для освещения спальных комнат, кухонь, коридоров, холлов и галерей.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | R50 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Global |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
| Марка | videx |
- Цена: 75 ₴





