влевовправо

82mkf - 400v HC 22*30 SAMWHA, 85°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 82mkf - 400v 22-30
46,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
82mkf - 400v HC 22*30 SAMWHA, 85°C

Серия HC - электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C
|
Серия HC - алюминиевые электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C. Производитель SAMWHA.
- расширенный диапазон рабочих напряжений 6,3~500V
|
|
| Основные параметры | Характеристики | ||||||||||||||||||
| Интервал рабочих температур | U,B≤350 : -40 ~ +85°C,U,B >350 : -25 ~ +85°C |
||||||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Hz, 20°C |
||||||||||||||||||
| Ток утечки, max | I=3√CV(μА)(после 5 мин) |
||||||||||||||||||
| Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) |
|
||||||||||||||||||
| Изменение параметров после 2000ч работы (при номинальное напряжении и 85°C) |
|
||||||||||||||||||
| Сохраняемость (без нагрузки в течение 1000 ч при 85°C) |
|
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Samwha |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Диаметр | 22 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 82 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 46,30 ₴
- Способ упаковки: коробка 100шт




