влевовправо

Імпульсний драйвер у пластиковому корпусі 3x1W 220V, 300mA
- Под заказ
- Код: driver 3x1W 220V
Отправка с 13 июня 2026105,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный драйвер в пластиковом корпусе 3x1W 220V, 300mA
Драйвер для последовательного подключения трех одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В.

Технические характеристики
| Производитель: | China |
|---|---|
| Размеры: | х х мм |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 9,0-10,5 В |
| Выходной ток: | 300 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 300 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип рабочей величины | Ток |
- Цена: 105,60 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению


