
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-7 6W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0235
- В наличии
- Код: A-LR-0235
117,50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-7 6W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0235

Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул:A-LR-0235
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Рефлекторные
Модель:LR-7
Мощность Вт:6
Цветовая температура К3000
Тип цоколя:E14
Световой поток lm:470
Напряжение В:170-240
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Опаловый
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:180
Срок службы ч:20000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127214173
Количество в коробке шт:50
A mm:86
B mm:50
|

| R50 6W PA LR- 7 Е14 3000 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Производитель | Electrum |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| A-LR-0235 | 3000K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-0236 | 4000K нейтральный |
- Цена: 117,50 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке - 50шт:



