влевовправо

Лампа Світлодіодна капсула LC-13 2W GU4 12V 2700K Керам. КОРП. A-LC-0232
- Под заказ
- Код: A-LC-0232 WARM
Отправка с 12 мая 202676,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-13 2W GU4 12V 2700K КЕРАМ. КОРП. A-LC-0232

Светодиодная (LED) лампа Electrum A-LC-0829 G4 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр.
Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, так как ресурс ламп составляет 25 000 часов.
- Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C
- Широкий угол рассеивания света 300°
- Компактные габаритные размеры
- Естественное отображение цветов (CRI > 90)
- Ресурс лампы – 25 000 часов
- Механическая прочность
Характеристики
| Артикул: | A-LC-0232 |
| Номинальная мощность, w: | 2.0 |
| Температура света, K: | 2700 |
| Световой поток, Lm: | 180 |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| Тип цоколя: | G4 |
| Форм-фактор: | Капсула |
| Срок службы, ч: | 25000 |
| Модель: | LC-13 |
| Напряжение, v: | 12 |
| Сила тока, mА: | 88 |
| Материал корпуса: | Керамика |
| Угол рассеивания, °: | 300 |
| Тип рассеивателя: | Прозрачный |
| Высота, мм: | 40 |
| Диаметр, мм: | 15 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 20000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 2 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 180 |
| Угол светового потока | 300 градусов |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| A-LC-0232 | 2700К (теплый свет) |
| A-LC-0233 | 4100К (яркий свет) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 76,20 ₴




