Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер для монохромной светодиодной ленты с ручным управлением.
Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 90 х 85 х 45 мм |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12-24 В |
| Выходной ток: | 30 А |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
- Цена: 303,20 ₴






