влевовправо

Герметичний імпульсний драйвер світлодіода LPC-60-1050; 1050mA (162.5*42.5*32mm (L*W*H)
- Нет в наличии
- Код: LPC-60-1050 MN
832,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Драйвер для светодиодов (220В->9-48В 1050мА) для последовательного подключения от 3 до 14 пятиватных светодиодов.

Технические характеристики
| Производитель: | Mean Well |
|---|---|
| Размеры: | 162.5 x 42.5 x 30mm (L*W*H) |
| Входное напряжение: | AC, 90-264V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 3V-48V |
| Выходной ток: | 1050 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Мощность: 50.4 Вт.
Степень защиты: IP67
Тип корпуса: пластик
Норма упаковки: 1шт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 1 год |
- Цена: 832,50 ₴



