влевовправо

К53-1А 3,3мкф 30в Оксидно-напівпровідниковий танталовий конденсатор (аксіальний)
- Нет в наличии
- Код: К53-1А 3,3мкф 30в
11,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
К53-1А 3,3 мкф 30 в
К53-1А оксидно-полупроводниковые полярные конденсаторы, герметичные в металлическом корпусе.
Предназначены для работы в цепях постоянного и пульсирующего токов.
Изготавливаются во всеклиматическом исполнении [В] и исполнении для умеренного и холодного климата [УХЛ].
Конструкция герметичная. Вид приемки «1», «5», «9».
Технические условия: ОЖ0.464.174 ТУ, ОЖ0.464.044 ТУ.
Конденсаторы стойкие к воздействию внешних факторов, в соответствии с ОСТ В 11 0025-84 со значениями характеристик для группы исполнения 3У с дополнениями и уточнениями в ОЖ0.464.044 ТУ.
Основные технические характеристики конденсаторов К53-1А:
• Номинальное напряжение: 6,3 - 40 В
• Номинальная ёмкость: 0,033 - 100 мкФ
• Допустимые отклонения ёмкости: ±10 %; ±20 %; ±30 %
• Интервал рабочих температур: -60...+125 °С
• Срок сохраняемости: 25 лет
• Ток утечки, максимальный: 1-8 мкА
• Тангенс угла потерь: 6; 8 %
• Полное сопротивление при F= 10 кГц 2.5: 57 Ом
• Минимальная наработка:
- при 0.7 Uном и T= +125°C: 30 000 ч.
К53-1А оксидно-полупроводниковые полярные конденсаторы, герметичные в металлическом корпусе.
Предназначены для работы в цепях постоянного и пульсирующего токов.
Изготавливаются во всеклиматическом исполнении [В] и исполнении для умеренного и холодного климата [УХЛ].
Конструкция герметичная. Вид приемки «1», «5», «9».
Технические условия: ОЖ0.464.174 ТУ, ОЖ0.464.044 ТУ.
Конденсаторы стойкие к воздействию внешних факторов, в соответствии с ОСТ В 11 0025-84 со значениями характеристик для группы исполнения 3У с дополнениями и уточнениями в ОЖ0.464.044 ТУ.
Основные технические характеристики конденсаторов К53-1А:
• Номинальное напряжение: 6,3 - 40 В
• Номинальная ёмкость: 0,033 - 100 мкФ
• Допустимые отклонения ёмкости: ±10 %; ±20 %; ±30 %
• Интервал рабочих температур: -60...+125 °С
• Срок сохраняемости: 25 лет
• Ток утечки, максимальный: 1-8 мкА
• Тангенс угла потерь: 6; 8 %
• Полное сопротивление при F= 10 кГц 2.5: 57 Ом
• Минимальная наработка:
- при 0.7 Uном и T= +125°C: 30 000 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 33 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 30 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 11,70 ₴


