влевовправо

К140УД6 (УД601) (Ni) операційні підсилювачі середньої точності з високим посиленням, малими вхідними струмами
- Под заказ
- Код: К140УД601
Отправка с 02 мая 202670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
К140УД601 (Ni) операционные усилители средней точности с высоким усилением, малыми входными токами

Микросхемы представляют собой операционые усилители средней точности с высоким усилением, малыми входными токами, внутренней частотной коррекцией и защитой выхода от короткого замыкания.
Корпус К140УД6 типа 301.8-2, масса не более 1,3 г., КР140УД6 типа 201.14-1 масса не более 1,1 г, КР140УД608 типа 2101.8-1.
| Наименование | K140УД601А Микросхема |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 3108.8-8.01 |
| Дата выпуска | 01.01.1994 0:00:00 |
| Торговая марка | Завод Квазар-ИС, Киев |
| Страна происхождения | УКРАИНА |
| ТУ | АЕЯР.431130.171 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
| Рабочее положение | любое |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Длина выводов | 20 mm |
| Масса изделия, гр. | 1 |
| Транслитерация | Microcircuit K140UD6081А |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°С |
| Напряжение питания | ±15 V±10% |
| Потребляемый ток | не более 4,5 mA |
Микросхема 140УД601А представляет собой операционный усилитель средней точности с транзисторами на входе со сверхвысоким усилением, с малыми входными токами, с внутренней частотной коррекцией и схемой защиты выхода от короткого замыкания. Содержит 45 интегральных элементов. Корпус типа 3108.8-8.01.
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Тип корпуса | DIP |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Квазар-ИС |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Режим работы усилителя | С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 70 ₴


УКРАИНА