влевовправо

Біла світлодіодна стрічка бокового світіння 4,8W SMD 4008 (60 шт. / М) IP20 Біла підкладка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMD 4008 60 LED/m White
328,30 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Белая светодиодная лента бокового свечения 4,8W SMD 4008 (60 шт./м) IP20 Белая подложка

Описание
Светодиодная лента бокового свечения на светодиодах SMD 4008, 60 светодиодов на метр, белая подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит только для установки внутри помещений с низкой влажностью.
На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту практически к любой поверхности. Отличается от стандарт серии большей на 25% яркостью, гарантией 2 года, а также повышенным сроком службы светодиодов - 50 тыс. часов. Цена указана за 1 метр.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 1000 х 5 х 2,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 0,4 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 4,8 Вт/метр |
| Световой поток: | 330 Лм/метр (белый цвет) |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Количество светодиодов: | 60 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения: | белый (6500K), синий, красный, желтый, зеленый. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 0.25 м |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Нет |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 328,30 ₴/м




