
Світлодіодна автолампа 1157 - P21/5W - BAY15d, 3PCS 3W WHITE(200Lm) ceramic lamp двоконтактна
- В наличии
- Код: MC-S25-C09-1157-White
186,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа 1157 - P21/5W - BAY15d,
3PCS 3W WHITE(180-200Lm) (с линзой 90°) ceramic lamp двухконтактная
белого цвета свечения

Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации.
Автолампа-светодиодная 1157 - P21/5W - BAY15d - HP -3W (с линзой 90°)
Цена указана за одну лампу!
Светодиодные лампы 1157- отличная замена ламп накаливания.
Не плавят пластиковие детали заднего фонарях автомобиля.
Контрастный режим габарит/стоп.
Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиоды светят не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиоды загораются на всю мощность.
Описание
Новая светодиодная лампа с мощным направленным светом, подойдёт для использования в стоп сигнале или габарите. Эта лампа светит ярче обычной лампы, а потребление данной лампы всего 3 Вт. Светодиодная лампа с цоколем 1157 подойдёт, если вы хотите, яркий стоп сигнал или габарит. В светодиодной автомобильной лампе в качестве источника света, используется, три мощных 1Вт светодиода. Охлаждение светодиода происходит через алюминиевый радиатор, на конце лампы установлена фокусирующая линза с углом рассеивания 90°, этот угол рассеивания максимально удобен для использования ламп в стоп сигнале или габарите.
Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиод светит не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиод загорается на всю мощность.
Технические характеристики
| Тип цоколя: |
1157 - P21/5W - S25 - BAY15d |
|---|---|
| Размеры (диаметр х длина): | 26 х 48 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Угол светового потока: | 90° |
| Световой поток: | 220 Лм (реальный показатель) |
| Количество кристаллов: | 3 шт. |
| Цвет свечения: | белый 5500-600K |
| Применение: | задние фонари стоп-сигнала / передние габаритные огни |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | PCS |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Type: | S25 |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Base Description: | P21/5W - S25 - BAY15d |
| Цвет свечения лампы: | белый |
| Размеры | 22 х 40 мм |
| Number Circuits: | double |
| Применение: | лампы стоп-сигнала |
- Цена: 186,90 ₴





