влевовправо
Топ продаж

T10(W5W) 1W (80 Lm) ceramic led lamp (White) автолампа (Modern CAR)
- В наличии
- Код: MC-T10--1W-C05
46,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа 1.0W (80 Lm) ceramic lamp (Modern CAR)
Новинка нашего склада!
Цена указана за одну лампу!
Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации.
Светодиодная автолампа T10, 1.0W предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. 5 светодиодов SMD 5050.
Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа).
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 27 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1.0 Вт |
| Угол светового потока: | 180° |
| Световой поток: | 80-90 Лм |
| Тип светодиодов: | 1.5w emitter |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | белый-холодный 6000к |
| Применение: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 46,50 ₴






