влевовправо
Новинка

LED автолампа T10 0.5W (30Lm) ceramic lamp (Modern CAR)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MC-T10-C01
46,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED автолампа T10 0.5W (30Lm) ceramic lamp (Modern CAR)
Цена указана за одну лампу!
Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации.
Светодиодная автолампа T10, 0,5W(25Lm) предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. 5 светодиодов SMD 5050.
Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа).
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 25 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 0.5 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 25-30 Лм |
| Тип светодиодов: | светодиодная матрица |
| Материал корпуса лампы: | металлокерамика |
| Цвет свечения: | белый 6000к |
| Применение: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | CAR |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 46,50 ₴






