
Світлодіодна автолампа 1156 (BA15s) 30W (750Lm) + Лінза. Original CREE LED одноконтактна цокольна
- Под заказ
- Код: 7G-1156HW-CR-30W CANBUS
Отправка с 13 мая 2026644,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная 1156 - P21W - S25 - BA15s 6 CREE XB + Линза

В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой canbus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку.
Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с.бортовым компьютерам вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы.
По данной модели можем предложить один вариант цветовой температуры:
- холодный белый свет 6000K,
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ!
Описание
Светодиодная автолампа P21W - S25 - BAY15d - 1156,
30W, рабочее напряжение 12-24В, 6 светодиодов 5W High power.
Описание:
Светодиодная автомобильная лампа с 6-ю светодиодами CREE, мощностью 30 Ватт. Световой поток данной лампы составляет 720-750 lumen. На конце лампы расположено 2 светодиода CREE, накрытые фокусирующей линзой. Остальные светодиоды расположены по окружности и заключены в миниатюрные отражатели. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Благодаря высокой мощности вам не понадобятся обманки.
Технические характеристики
| Размеры: | высота 56 мм. диаметр 18 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | P21W - S25 - BAY15d - 1156 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Номинальная мощность: | 30 Вт |
| Световой поток: | 720-750 Лм |
| Тип светодиодов: | 6 светодиодов High Power CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 360° |
| Цвет свечения: |
6000К холодный белый |
| Применение: | Очень эффективный свет для задних фонарей как в режиме габаритов, в особенности заднего хода |
Особенности:
1, оригинальные CREE светодиодные чипы (CREE-A5); ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 720-750Lumens, 30W (6шт CREE-A5 светодиоды);
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 600 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Modern Line |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
| Тип SMD светодиодов | CREE-XBD |
| Количество светодиодов | 6 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| габарит | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
- Цена: 644,70 ₴





